Как думаете в радость ей жить?? (фото)

PetridZZe Glam Гуру (4156), закрыт 16 лет назад
Какой размерчик то??! !
Хотели бы себе такой??! !

Лучший ответ
Zhanna Мастер (1247) 16 лет назад
Да уж....Размерчик, конечно, безразмерчик полный....
А слюни, поди, не у одного мужика потекли при подобном созерцании....Всегда найдутся желающие покувыркаться и даже потеряться в таких габаритах....:)))))))
Да и ей может в радость пригреть кого-то у себя на так называемой груди....
Остальные ответы
Милания Гуру (2595) 16 лет назад
Дойная корова отдыхает!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
мдяяя....*нервно курю в сторонке*
)))))))
Ситуация Мыслитель (9452) 16 лет назад
я бы себе подушку такого размера хотела бы)))
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
Пипец))))))))))))))))Размерчик наверно 30, Как Это носить, не мне хватит 3)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
зато в метро одна в вагоне поеду! хехе
Бархатная Катя Профи (832) 16 лет назад
а у нее наверно муж баксер, помоему очень удобно и ненужно "баксерской грушей пользыватся" :)))))))))))
No Angel Мудрец (17825) 16 лет назад
Ужоснах-фотожопа:))))))))))) Спасибо тебе мамочка за формы:))))))))))
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
если это настояшие то безобразно мне аш плоха стало как так можна ужас
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
неа!!!!конечно прикрльно но....я бы себе такой размерчик не хотела...неа!
Julia Знаток (396) 16 лет назад
что естественно, то не безобразно
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
незнаю про радость но тяжело эт точно
Пользователь удален Гуру (3420) 16 лет назад
Тебе так нравится выставлять чужие уродства, Талызин? Но это даже не уродство, а фотошоп галимый, так что даже неинтересно.