Может ли человек быть слишком нормальным?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
про меня так некоторые говорили
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
как по мне так лучше быть чуточку ненормальным
Олег Мудрец (15361) 16 лет назад
Нет нормальных людей, есть здравомыслящие
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
может,такие люди живет только по правилам и они ничем не выделяются,незаметные !
ИБ Мастер (1753) 16 лет назад
Говорить про тебя могут только ненормальные. Слишком нормальным быть невозможно.
evgen Профи (666) 16 лет назад
Ага! Моя подруга! ни курит, ни пьет, дома сидит, уроки делает, китайский учит. По-моему перебор...