Научите готовить блинчики, чтоб тоненькие и вкусные????

я Мыслитель (6719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1514) 16 лет назад
О как блинчиков на ночь захотелось!Я на глаз делаю,0,5 л молока,200-250 гр муки,раст.масло,2 яйца(для хрустящей каёмочки),сахар,соль,сода гашёная,ванилин,ну и сковородка

Остальные ответы
Alex Justus Мастер (2307) 16 лет назад
У меня бабушка умеет, офигительные, к сожалению я не интересуюсь кулинарией, поэтому помочь ничем не могу
Ночной стрелок Мастер (1786) 16 лет назад
У меня бабушка тоже здоровые такие,вкусные блинчики жарит...
Kruger Гуру (4696) 16 лет назад
3 яйца+3стакана молока +2ст ложки сахара+300гр муки +100гр растопленного масла обалденно
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
литр молока+5 яиц+цепотка соли+цепотка сахара+ 1 столовая ложка растительного масла+уксус стол ложка+чайная ложка соды+мука(чтобы тесто было структуры крепкой сметаны)тесто наливать на горячую сковороду размером в десертную тарелочку.
приятного аппетита
рецепт от ГАЯНЭ