Что для вас значит семья ?Честно говорите.насколько это возможно...

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
Семья - это мой мир.Только вот сейчас он раскололся на несколько кусоков. ролители в России, дочь в "соседней губернии"...Пытаемя склеивать....
Остальные ответы
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 16 лет назад
Если серьёзно, то это сама жизнь! Без семьи жизнь пустая!
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Маманя! Пафаня! Я и СЕСтра!!! Ну Кошечка и собачка!! Все живут дружно!!!!
ЖЕНЯ ЛУЧЕЗАРОВА Гуру (3956) 16 лет назад
Семья- это самое ценное, что может быть у человека. я - не исключение.
Пользователь удален Мыслитель (7624) 16 лет назад
Для меня это уже пережиток прошлого, но надеюсь, что только для меня. Семья должна быть, как один из главных институтов.
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 16 лет назад
Семья - это самый близкие и любимые люди, это те, кто с тобой будут всегда, которые не придадут тебя и порадуються вместе с тобой!
Для меня это очень важно, как и для любого нормального человека!

Удачки
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Это семь- Я - Я жена, Я мама, Я должна создавать уют в семье, Я добрая, Я ласковая, Я хозяйственная, Я просто Женщина!!!!
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Это взаимная опора друг для друга. Твоя крепость где всегда для тебя будет защита и понимание, взаимное. Это любовь, вера и надежда.
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Бывает хочется все послать ...
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Это-моя тихая гавань...Правда, я потратил немало усилий, чтобы сделать ее такой
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122351) 16 лет назад
Традиция моих предков...
Мечта моих детей...
И моя мечта о правнуках...
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
это домик) где живут родные для меня люди.
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Для меня семья - это жизнь. Без семьи - существование.
tata Ученик (183) 16 лет назад
Семья- когда двое стают одним...Семья это залог здорового обшества... Это - жизнь....
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
Крепость!!!.и ни кого туды)) и от туда... я он и дети!