Как влюбить в себя мужчину не прибегая к приворотам и подобного рода воздействиям?

Михаил сафронов Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 16 лет назад
Пробуди в нем интерес к себе как к личности! Будь сама собой, люби себя, восхищайся собой, избавься от комплексов и "прими" себя со всеми своими достоинствами и придуманными недостатками (на самом деле их у нас - нет, есть наша индивидуальность, особенность) будь сильной, смелой. Это все враки, что мужчины любят "мягких и пушистых", наивных и уступчивых - они их используют, любят тех, кто может что-то ДАТЬ, а не только "брать". А "дать" мы можем нашу Любовь, и ее тем больше в нас будет, чем больше мы любим сами себя, потому что если в тебе нет даже любви к себе, что ты можешь подарить мужчине? Не подстраивайся к мужчине, не ломай себя и не угождай ему - это ему быстро надоест. Кому нужно жалкое подобие его самого? Пробуди в себе Богиню, внутреннее ощущение своей значимости и тогда окружающие это интуитивно почувствуют и будут к тебе соответственно относиться...и тогда ты будешь выбирать, - лучшего!
Остальные ответы
Marika Мастер (1590) 16 лет назад
подробный анализ его личности
выводишь те черты которые он хочет видеть в своей избранице и то чего ему не хватает
осваиваешь их и показываешь ему, но если тебе ето в напряг то лучше не морочься, со временем не выдержишь, и каждый человек любит образ который ему нужен а не человека целиком
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Если взаимности нет сразу, то вы не подходите друг другу...
Не старайтесь понапрасну... Только хуже будет
Источник: Совет бывалого Мага
Helen Мыслитель (5769) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этому учат, а когда научишься начинаешь многое понимать, стоит или нет!!!
Пользователь удален Мастер (2494) 16 лет назад
Для того чтобы влюбить в себя мужчину ,нужно иметь шарм,а он или есть или нет,если он у тебя есть ,то этих проблем у тебя нет.Шарм это то что притягивает мужчин без приворотов.Шарм это когда ты ничего не делаешь,но все тебя хотят.Но научиться этому нельзя,с этим можно только родиться
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Используя только свою неповторимость и красоту, привороты ни к чему хорошему не приводят!!!!