Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сохранить отношения с парнем,если он тебя воспринимает,только как хороший друг,???

__ЛeСьKa!!!__ Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Петя Мыслитель (5628) 13 лет назад
первый раз такое вижу, обычно все наоборот!
Виталик Гуру (3124) 13 лет назад
Как я тебя понимаю, у меня точно такая же проблема. Мне многие советовали смирись и забудь. Этот савет дам тебе и я смирись и забудь(хоть это ой как не легко)
smertnik Гуру (2543) 13 лет назад
Если он тебя считает как друга, то отношений близких не будет. Лучше забудь его, разойдитесь и найди другого. Конечно будет больно, если ты его любишь, но посмотри с другой стороны; что он к тебе относиться как к подруге, нет той любви которую хотелось бы видеть от него к тебе. Решай конечно сама, мне не хотелось бы видеть слёзы твои когда он найдёт другую и скажит:" Извини, я нашёл другую. Я надеюсь ты не обижаешся, ведь мы с тобой были всего лишь друзья" Удачи:)
Михаил Долгов Профи (626) 13 лет назад
Самое главно - не лгать... ни себе ни кому бы то ни было!
У меня были случаи такие с девушками... но я человек принципиальный - признавался...(хотя это смешно)... А потом они приходили ко мне , но я уже и палец о палец не ударил . Не был молод -не был глуп! Твоя любовь будет твоей!
Что случается - всё к лучшему!
Comb Знаток (444) 13 лет назад
Тебя не устраивают отношения, когда вы друзья? Это даже лучше чем парень-девушка, потому как исчезает напряжение, свойственное парам :) Друзьям легче становиться понимать проблемы личного характера. Но похоже, что тебя это не прильщает и ты жаждишь все же продолжения тех отношений, что были? Тогда, раз он уже не видит в тебе партнера, то считай что это окончательный разрыв в отношениях - "партнеры-любовники"
Катюшка Мастер (1483) 13 лет назад
Просто дружи с ним,а если он захочет чего то большего я думаю он даст тебе знать!
Похожие вопросы
Также спрашивают