Какие на Ваш взгляд "мягкие"и "жесткие"мужские имена?
Говорят,что от имени,которым нарекли ребенка зависит его будущее.Например,Алексей-"мягкое"имя.
Андрей вроде и с Р имя, но сколько знаю Андреев крепостью характера они не отличаются. Виктор, Александр считаются сильными именами. Читала, что Константин имя самоубийц и аферистов. Но, на мой взгляд, утверждение спорное.
с буквой Р более жесткие имена
Жесткие-Марк, вообще имена, где много согласных, особенно подряд идущих (АлексаНДР), Назар. . мягкие-Антон, Тихон, Тимофей, Алексей, Мирон
а иногда и не определить.. Сергей, например.. Геннадий, Михаил-их восприятиезависит от личных ассициаций человека
Павел-мягкое. Попробуй его назвать грубо, не получается