Всё не так плохо? подскажите.

Евгения Алексеева Мастер (1346), закрыт 16 лет назад
Щас вопрос про моего бывшего парня, которого люблю. В большей мере прочитайте про него в моих вопросах остальных.
В общем мы сегодня с ним поболтали в аське, и разговор зашел о типах девушек и в общем ему нравятся:
1)Женственне (а у меня какой-то вид скейтерши)
2)Которая может общаться на любые темы (а я часто скрываюсь в себе и незнаю о чем говорить)
3)Труднодоступная, которую он будет упорно добиваться
Он сказал, что хочет видеть такую девушку.. .
Я сказала а что если изменюсь
спросил зачем. я сказала просто.. ведь такие девушки нравятся парням.. сказала поменяюсь, как он сказал, он улыбнулся и сказал "Молодец так держать"
Это что-то означает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
Не порть себя.... эта пустота ни к чему не приведет.... а он прост потешит своё эго.... он во все врубается и просто.... потешается....
Остальные ответы
Алексей Профи (824) 16 лет назад
А ты кого хочешь обмануть... себя или его? А смысл? Постоянно играть не сможешь? Будь собой или чуть-чуть лучше, но не более... и все будет так как ты захочешь
iskorka Гуру (2613) 16 лет назад
не ведись! ! Ты поменяешься для него, любимого, как пластелин подстроишься, а он может и что-то предпримет, в чем сомненваюсь. парень должен ценить в тебе Твою индивидуальность!!!! а не брать на шаблон! а может ему и лысые через год понравятся??? ?
не думаю, что он серьезный. по отношению к Тебе. Бери выше, Коф, Ты достойна лучшего!!!!
Юлиана Профи (826) 16 лет назад
Ты знаешь менятся это конечно хорошо, но только если ты это делаешь по своему желанию, а не для того, чтобы удержать любимого человека. Внешность, если бы все было так просто, одел вечернее платья и туфли на шпильках и он вернулся. Нет тут все гораздо сложнее. Пусть тебя любят такую какая ты есть, и такой точно найдется. Скорей всего он хочет чтобы ты изменилась не для него, а для себя самой. Но надо ли тебе это?