Вопрос для любителей моды...

Избалованная девчонка Мастер (2062), закрыт 16 лет назад
А кто знает компанию Armani EXchange выпускающую одежду? И мне интересно эта компания имеет какое-то отношение к Armani?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
конечно имеет! Ето самая популярная марка Армани в СшА, очень хорошие одежки!
Остальные ответы
Paradise Мастер (1321) 16 лет назад
Честно скажу Не знаю....
Кристина Мудрец (18225) 16 лет назад
Armani EXchange это одно из составляющих марки Armani...
~Jane~ Ученик (199) 16 лет назад
=) а Х. З. =))))))))
Источник: ааа...
Пользователь удален Мыслитель (7575) 16 лет назад
видела на каком-то парне рубашку Armani EXchange и подумала, что это подделка, потому что знаю только Armani, Armani Emporio и Armani Casa (но это уже не одежда). А оказалось такое бывает =)
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
armani exchange - подразделение армани)))
Анастасия Шулаева Мастер (1167) 16 лет назад
Наврятли она имеет какое-то отношение к армани. хотя вполне реально что это какой либо стиль от армани, но наврятли это оригинал...
мечтательная Профи (835) 16 лет назад
это серия одежды от Армани