Вопрос женщинам: меня жена простила за измену. Но перед этим купила

alex yustas Гуру (3662), закрыт 16 лет назад
себе трусы со страпоном и поимела меня в попку, перед этим выпоров. И все стало вновь впорядке. А вы могли бы так поквитаться с мужем или любимым?
Лучший ответ
Лолита Неверная Гуру (3251) 16 лет назад
мда.. . твоя жена - это моя копия.. . но я еще после этого бросила его!
Остальные ответы
Анастасия Знаток (427) 16 лет назад
нет, я бы такое не сделала. Просто выгнала бы и все, со всеми манатками.
А тебе не было обидно за твою поруганную честь?
Александра Д Мастер (1905) 16 лет назад
нет...
просто бы ушла...
не стоит значит меня!
че с уродом жить!