третья мировая. когда начнется?

Чикипумба Профи (572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Дмитрий, она давно идёт! С тех самых времён, когда США сбросили две атомные бомбы на мирные японские города Хиросима и Нагасаки. с тех дней Америка и воюет по всему миру и со всем миром по принципу: кто не с нами, тот против нас, тот на оси зла.
Остальные ответы
Кристина Мудрец (18225) 16 лет назад
Не долго ждать осталось!! ! =) шутка....
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
брат я сам ветеран чеченской войны будут только локальные войны а третей мировой не будет это я говорю как професионал!
Baltika Мыслитель (9229) 16 лет назад
Долго ждать осталось. =)
Anor Профи (539) 16 лет назад
По-моему, уместней спросить, когда закончится. И закончится ли вообще.
Николай Крайко Мастер (1467) 16 лет назад
Холодная война была Третьей Мировой, а сейчас идет Четвертая, но она в отличии от предыдущих не имеет фронта - сейчас все воюют со всеми