Что для тебя деньги...?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Подумайте перед ответом...)
Лучший ответ
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
не знаю что для тебя, а для меня деньги - это монетки разного достоинства и разноцветные бумажечки с разными цифрами.
Остальные ответы
Keir Профи (624) 17 лет назад
Необходимость жизни.
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Средства для достижения чего-то
20090114 Профи (635) 17 лет назад
способ выживания)хех...
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
На дынный момент, смысл жизни;)
Cofein Мудрец (11376) 17 лет назад
Билеты Госбанка России. Их с удовольствием принимают в обмен на все что угодно.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Как это - что??? -Всё!!!
Или - ничего....
Смотря по ситуации. Важно не стать их рабом.
Екатерина Мастер (1423) 17 лет назад
А для Вас?...аверное,если вы об эом пишите-они имеют большое значение в вашей жизни! Лично для меня-это средство быть незавимой,ненуждающейся ни в чём либо.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Способ достижения цели/целей. Нужно питаться чтобы жить, а не жить чтобы питаться!
Людмила Ширяева Ученик (169) 17 лет назад
как для чего?? а как же без них выжить?кто-нибудь знает ответ ?
Володян Профи (586) 17 лет назад
деньги для меня ни что. большую роль играет то что на них можно купить! и что они могут зделать!
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
осознанная необходимость.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Конечно, средство... к существованию, для поддержания приличной жизни. К сожалению, без денег человек прожить не может :( Ни еды, ни одежды, ни дома, ни здоровья...
Роман Гуру (3208) 17 лет назад
Средство влияния и достижения поставленных целей. А, ко всему прочему, то, что делает жизнь немного... Проще!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
средства, которые могут принять в оплату за любые товары и услуги