ищу надомную работу

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Извиняюсь.. может я неточно выразился в прошлом моем вопросе. . "ищу работу на дому в И-нете " ..я в И-нете пока еще "чайник" поэтому наверное не смогу обеспечивать хорошую отдачу по поводу работы именно в И-нете.. рассмотрю любые предложения по поводу надомной работы... или удаленной работы....
Лучший ответ
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
читай газеты новые номера
Остальные ответы
Darth Maul Мастер (1451) 16 лет назад
Могу помочь!Пиши на first87@inbox.ru с пометкой "работа" в разделе "тема". Особых знаний или усилий не нужно!!! Работа очень прибыльная!!!
Кирилл Гуру (2555) 16 лет назад
Вся информация здесь www.gold-many2007.narod.ru Только личный опыт. Дополнительный заработак. Возвращаю 50% рефских. Подробнее на сайте.
Alex Sokolovski Мастер (1638) 16 лет назад
Что умеете делать, ваша специальность.