Почему считается что все блондинки - дуры, а блондины - лапочки и буськи?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Xe Гуру (3207) 16 лет назад
Не знаю, почему, но мне блондинки не особо нравятся. Мне кажется глупо портить волосы. (Это относится только к крашенным. Ничего не имею против натуральных. ) А кто сказал, что блондины - буськи и лапочки? Впечатление тоже самое и ещё хуже. На мой взгляд мужчина не должен слишком себя прилизывать, гримировать и красить волосы. Меня например воротит от такого.
Остальные ответы
Наталия Знаток (379) 16 лет назад
мне брюнеты больше нравятся