Как написать научную работу в школе?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Б. Мастер (1776) 17 лет назад
у меня в свое время была таже проблема. меня пристроили через знакомых в университетскую лабораторию. так все и началось... и успешно продолжается по сей день, только уже в Штатах.
можешь просто прийти в универ и посоветоваться с профессорами. они всегда только за, если нет - нафиг такие профессора. на самом деле интересующиеся наукой люди нужны везде и, уверен, тебя с радостью возьмут грызть "гранит" науки...
удачи!
Остальные ответы
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Когда-то бали дома пионеров и там можно было проводить исследования и писать работы. А потом были слеты и защиты работ. Тот, кто занимал призовые места на уровне республики мог без экзаменов попасть в университет.
Ищи место, где можно проводить исследования и руководителя работы. Ведь без исследований это невозможно.
Андрей Белов Мастер (1952) 17 лет назад
Нужно сперва определиться с темой или хотя бы с областью, в которой Вы бы хотели написать работу (или уже опрелелились?). Затем прочитать по возможности все, что найдете, по теме. И, кроме того, неплохо бы еще найти наставника или научного руководителя. Теоретически, можно это как-нибудь сделать и через Инет.