Сколько времени надо сидеть на проекте, чтобы получить звание "просветленный"?

Пользователь удален Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
Я вот, например, здесь уже два месяца и у меня только 1300 очков.... мне очень интересно, как можно заработать 500 000 очков???? Не спать, не есть и не работать?? ? Или это какая-то махинация?
Дополнен 16 лет назад
да мне оно не надо! просто стало интересно, спасибо за ответы!
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
А для чего эти баллы? )) Распечатать и на стенку с гордостью повесить? )) Это первое. Во-вторых, если уж и есть стремление к этим выдуманным "высшим статусам", для чего нужно именно 500 000? Достаточно 100 тысяч и КПД от 25%% - вот, собственно, и всё. А вообще, это, в конце концов, всего лишь игра здесь и не более того (на досуге можно поиграть для разнообразия).. Но всё равно - удачи тебе! ))
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
я сижу только на работе в свободное время))))
сколько не помню....но чуть больше полугода))))
вот такая я "работница"....))))))))))))))))
Источник: а чтобы заработать 500 000 очков мне надо ещё лет десять как минимум балду на работе пинать))))
Алла Мосензова Мудрец (14857) 16 лет назад
Я вообще за очками и баллами не слежу... Есть время- зайду, прочитаю, пообщаюсь, помогу кому-ниубдь... и опять по своим делам...
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
нет просто чем дальше тем сложнее...надо много лучших ответов и т.д....я вот мудрец уже 4й месяц...так как чем дальше тем сложнее набирать очки...ну а вообще не парься старайся на баллы не смотреть... просто общайся и все получится....