Неужели здоровье детей не стоит того, чтобы не курить и не пить вообще?

Лель Гуру (2887), закрыт 16 лет назад
Может быть, их здоровье не стоит 5-ти минут «удовольствий» от сигареты и 30-ти от бутылки пива. Как вы себя оправдываете, уважаемые? Особенно интересно услышать ответы курящих и пьющих девушек, да и вообще женщин.
Дополнен 16 лет назад
Сонечка - поздравляю. С алкоголем тоже советую поступить тем же методом.
Дополнен 16 лет назад
mashinkaya@mail.ru, полностью с Вами согласен. Берегите себя и детей, ибо ничего лучшего у нас, мужчин, нет и не было.

Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
Арго Крез, таким как ты нужно в центр планирования семьи Маргарет Зангер на стерилизацию.
Лучший ответ
Мария Яковлева Гуру (3871) 16 лет назад
Здоровье детей - самое важное. Именно поэтому я бросила курить и практически не употребляю алкоголь.. . И очень жалею, что в молодости губила себя
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
не курю...,а пью очень редко.., но не для детей, которых у меня нет, а для себя любименькой
Юлия Профи (722) 16 лет назад
Женщины милые, поберегите здоровье детишек, потом сами же и намучаетесь.
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
скажу тебе не кривя душой мы когда планировали ребёнка то я бросил курить за три месяца до зачатия пить я не пью только по праздникам и у нас такая прекрасная девочка просто золото просто надо думать зарание и планировать детей а не так что покурил выпил и в пастель
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
Плюс к этому ещё очень хорошо бы научиться призвать Христа в своё сердце
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
YA KYRILA DO TOGO KAK ZABEREMENNELA, NO KAK TOL'KO - BROSILA, I NE PILA SPIRTNOGO VOOBSHE. I VSE V POR'YADKE.
NE HRISTA YZ TOGDA, A BOGA.
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
Курю ...пью, очень редко. Когда мы с моей половиной решим завести детей я полностью откажусь и от курения. Мое мнение - здоровье детей дороже.
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
а потом ребеночек подскользнется на горке - и все здоровье насмарку...

Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Стоит и очень даже стоит. Видимо люди не задумываются и ,как бы, не знают или не хотят знать о тех тяжелых последствиях которые приносят пагубные привычки.Минута удовольствия ,а расплачиваются за это родные дети своим не только здоровьем , но и разумом.
Пользователь удален Просветленный (37500) 16 лет назад
лучше дома сидите если такие высказывания
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
слава Богу не я не муж никогда не страдали подобными вредными привычками, и наши малыши обсолютно здоровы!
А таких родителей, курящих в коляску на улице... я сама не понимаю... где их мозги?
lenochka Мастер (1004) 16 лет назад
Nachnite prinimat' drugix lyudey takimi, kakie oni est' , bez kritiki i ocenok . Eto ix vibor, i eto ix uroki .