Какую лучше сделать химию, если хочу легкие кудряшки?

dashylia Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleks Moos Мастер (1353) 16 лет назад
Я парикмахер стилист Алекс Моос. И не рекомендую делать ни химию, ни долговременную укладку. И та и другая - портит волосы очень сильно!
Источник: aleksmoos.narod.ru
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
2 пальца в разетку можно...,будет круто и легко
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Лучше вообще не делай, сильно испортишь волосы, потом долго лечить их будешь какая химия бы не была...Хочешь кудряшки спи на бигудях....
Natali Мастер (2099) 16 лет назад
Я сделала в октябре 2006 долговременную укладку. За это время корни конечно отросли, несколько раз ходила подстригала коньчики,а кудряшки как в первый день. Хотя так долго держится не у всех, в салоне обещали, что продержится не меньше 3-х месяцев, а вот максимум уже зависит от волос. Размер кудрей ты выбираешь сама. Всё же зависит от толщины бигудей, на которые которые будут волосы накручиваться. А вообще очень удобно, легко укладывать и волосы НЕ ЛЕЗУТ, просто иногда делай им питательные масочки! Удачи!