Сколько стоят детские обои?

Светлана Профи (944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Попова Профи (696) 16 лет назад
Мы наклеили дорогие виниловые (280 р. за рулон) - они такие красивые и хорошо клеятся. Но не совсем может быть экологичные. Суперэкономные родственники наклеили отечественные бумажные (им вся комната в 300 руб. обошлась) - ничего кстати получилось, у них и дети помладше нашей, все равно изрисуют все - так хоть не жалко менять будет.
Но сейчас с высоты своего опыта (уже больше года делаем основательный ремонт) думаю, что идеальный вариант - немецкие бумажные обои (ок. 180 руб. за рулон) - и цвета красивые, и рисунки симпатичные и экологичные, только как клеятся не знаю. Вот так!Желаю получить удовольствие от ремонта :)))!
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 16 лет назад
Смотря какого качества, есть по 70 руб., а есть и по 500
Юко Гуру (2803) 16 лет назад
дешевле чем "взрослые", суть не в рисунке а в материале из которого они сделаны - детские как правило делают из простой бумаги без всякого винила и прочих прибамбасов... так безопаснее и экологичнее... конешно можно для ребенка и из например бамбука обои купить, тогда 150-200 баксов за рулон... так что сначала надо определиться - что ж это такое - детские обои...
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Сколько и взрослые - по-разному.