Как приворожить парня без кровопролития?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Возможно ли это?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Да..да!!!!
Дафайте с кровопролитием!!!
ррррр....
И крови...побольше...побольше....
Остальные ответы
c0der Знаток (347) 17 лет назад
а как с кровопролитием?расскажете?))
Honey Знаток (257) 17 лет назад
только своими, женскими чарами и немножко хитрости :) Дерзай!
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
не надо привораживать. без кровопролития не бывает.
Психологические ответы
антон клеймёнов Ученик (107) 17 лет назад
Все в твоих силах, если захочечешь можно без, главное желание!
sfera82 Ученик (186) 17 лет назад
Ты знаешь, на мой взгляд, тебе достаточно пригласить его к себе предворительно поэротичнее одеться. и всё будет в ожуре
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
Берёшь парня, сажаешь его напротив себя и говоришь не отводя глаз: " Просто знай, что лучше меня ты не найдёшь! " Когда девушка убедительна, парень видет в ней уверенную в себе женщину, а значит она действительно хороша, раз так смела. Он твой.
psvl Ученик (204) 17 лет назад
приворот может плохо закончится - через некоторое время этот парень может начать тебя бить, изменять по беспеределу и т. д. дай бог если до поножовщины не дойдет. просто по себе знаю - типа была любовь и все такое, потом у себя в квартире стал иголки находить воткнутые в разных местах, а потом девушка горя хлебнула. лучше не баловаться этими вещами.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
сделай пластическую операцию
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
не пытаться привязать его к себе - всегда оставаться непостижимой
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
та есть у меня пару сказочок, но я их не пробовала (надо-обращайся!! )
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
а ты вообще уверена, что он тебе нужен? сегодня одного приворожишь, завтра второго, а может дождаться настоящей, чистой, прекрасной, небесной любви? Разве не о такой мечтаешь?
Глумов Александр Профи (829) 2 месяца назад
Зашёл отметиться потому что это самый первый вопрос который не удалён (а так он 7006)