Вот почему бы просто не сказать что бы не звонила...А просто тупа молчать?

Валерун Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
Лерочка! ну надеется он на твой ум и понимание!
Остальные ответы
сергей тетенов Мыслитель (7842) 16 лет назад
Деликатный, наверное. Боится - скажет "не звони", а ты тогда... Ответь сама себе, на что ты способна, услышав отказ.
Егор Привалов Мудрец (11532) 16 лет назад
Во-первых могут быть проблемы со связью, во-вторых некоторым парням бывает сложно послать девчонку
Алина Сайфуллина Профи (823) 16 лет назад
ну может он неможет так, не решается. так и воспринимай. что он просил не звонить