Я свернула игру, она у меня теперь на нижней панельке (где "Пуск" и вся такая фигня)!!! Через несколько минут попробывала открыть-не открывается! Попробовала закрыть(Левой кнопкой нажать на значок и там появляется "закрыть окно")-не закрывается!!! Чё делать? не знаю! Компьютер перезагрузить нельзя!!! Помогите!
нажмите одновременно Ctrl+Alt+Del, запустите диспетчер задач, выберете в нем вашу игру, щелкните по ней ПКМ, выберете "перейди к процессу", щелкните по нему ПКМ и выберете "завершить процесс"