Как закрыть игру на компьютере??

София Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Я свернула игру, она у меня теперь на нижней панельке (где "Пуск" и вся такая фигня)!!! Через несколько минут попробывала открыть-не открывается! Попробовала закрыть(Левой кнопкой нажать на значок и там появляется "закрыть окно")-не закрывается!!! Чё делать? не знаю! Компьютер перезагрузить нельзя!!! Помогите!
Лучший ответ
Виктор С Мастер (1925) 13 лет назад
нажмите одновременно Ctrl+Alt+Del, запустите диспетчер задач, выберете в нем вашу игру, щелкните по ней ПКМ, выберете "перейди к процессу", щелкните по нему ПКМ и выберете "завершить процесс"
Остальные ответы
МАКСИМ СИРООТА Ученик (200) 13 лет назад
запусти диспетчер задач, во вкладке процессы найди игру и удали оттуда процесс
Андрюшка Мыслитель (5672) 13 лет назад
контр+альт+делит, выбираешь эту игру и жмёшь завершить процесс!
Павел Александров Знаток (276) 13 лет назад
через диспетчер задач выруби
Бармалей Знаток (437) 13 лет назад
закрой через диспетчер задач
Инкогнито Знаток (259) 13 лет назад
через диспетчер задач котр+альт+делит, или альт ф4
Тал Ученик (107) 9 лет назад
Аида новопашина спасибо