Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаете, что такое кайф?

Чёрный человек)) Мудрец (14399), закрыт 16 лет назад
это нормальная винда)
правда мне ещё не кайфова... дровишки надо нарубить)
Лучший ответ
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
а твоя винда красивая или стройная?
Остальные ответы
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 16 лет назад
это когда хочется,а рядом туалетов нет,порка добежишь,а там кайф....
SILVER Гуру (3518) 16 лет назад
зря я тебе чертёж бульбулятора скинул, сейчас будеш всем секреты кайфа открывать....;-)
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Это когда тебя пи-пи не пускают, пока ящик пива не выпьешь!! :) (ну пусть в ящике литров 10 будет....)
Пластелин сердец Просветленный (42954) 16 лет назад
блин, как всё просто оказывается....а я-то ломаю голову в поисках плотских утех))
Пользователь удален Мастер (1759) 16 лет назад
это когда всё семейство на работу к 8 утра , а ты просыпаешься в 12 , обедаешь в японском ресторане , махито , десертные роллы ...и вечерком в клуб с друзьями....
vsevsad Мудрец (14301) 16 лет назад
Виртуальный мир – это кайф. Я прикоснулся к святому, я трогал капот «Феррари», занимался любовью с Вупи Голдберг. И она не засмеялась. ..
PalSanych® Просветленный (37546) 16 лет назад
А мне катся, что НЕНОРМАЛЬНАЯ прикольнее...