Будут ли проблеммы с оформлением есели купить старенькое авто?

Freeman Мастер (1658), закрыт 12 лет назад
Что-то давненько слышал что вроде хотели запрещать проходить ТО если авто уже больше 10 лет.Но так как не отслеживаю это то не в курсе что сейчас и как.
Если кто в курсе по поводу подводных камней связаных с оформлением при покупке старушки то проконсультируйте,если не трудно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Паша Мастер (1508) 12 лет назад
по закоодательству нет никаких, только ТО пройди
Остальные ответы
Au(79) Гуру (4256) 12 лет назад
экспертиза Вам обеспечена
Источник: собственный опыт
FreemanМастер (1658) 12 лет назад
Почему это?!
Au(79) Гуру (4256) покупал бмв старенькую, возникли у них сомнения, отправили на экспертизу.!
Юрий Бобров Мыслитель (6791) 12 лет назад
если до окончания срока действия талона ТО осталось менее 6 мес. могут возникнуть проблемы с оформлением ОСАГО
Джейн 74rus Просветленный (27631) 12 лет назад
чушь полная.
Последнее время раритеты в моде, у меня знакомый купил 4 машины, всем от 40 до 60лет!! ! Например БМВ 1937 года.
ТО надо на всех машинах проходить а на ЭКО можно и на новой машине отправиться по любому подозрению инспектора.