Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понимаю девушек! чё им надо?

Mr. BIG Профи (696), закрыт 17 лет назад
толи секса, толи общения... как определить её желания?.... я всё сделаю... лишь бы не переборщить...
Дополнен 17 лет назад
спрашивать я думаю не тактично....
Лучший ответ
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Это элементарно, будь с ней нежен, иногда хами, давай всё, что ей хочется, затем не давай ничего, будь разным и всё у вас получится
Остальные ответы
[Due] Знаток (260) 17 лет назад
просто спроси у нее, че ей надо
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это вечный вопрос! Как ни старайся всех не поймёшь!!!
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Девушкам нужно лиш одно ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
девушкам обычно нужно все и сразу! :)) желания можно угадать , если внимательно к ней прислушаться и разгадать ее намеки. А так, сначала много-много общения, а потом можно приступать и к сексу:)
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
Нужен хороший секс раз 2-3 вечером страсно и долго на скока хватит.
Утром разок другой. Нежные слова типа я тебя люблю ты самая красивая.
Да хоть это и банально но это то что они хотят. И побольше внимания. Не спорь по пустякам соглашайся и не сдавай позиции по действительно важным вещам для тебя типа я сказал нет значет нет и не как иначе.
Вот тогда бля они от тебя прям тащиться (жен. любить) будут тебя сильно.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Внимание, Любовь, Забота. Все просто!
DMITRY ASPECT Знаток (356) 17 лет назад
Девушкам нужен МУЖИК, с большой буквы М. и соответственно все, что этому сопутствует.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
любви - большой и страстной....
Алексей Гуру (4127) 17 лет назад
Главное-то, что хочешь ты)) Ищи девушку, соответствующую твоим потребностям, и не парься с тонкостями)))
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
если ты спросишь по человечески, то ничего нетактичного нет в этом. :) А вообще хочется многого, но все в свое время :)
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А ты начни с общения, если она захочет большего она даст тебе понять.
Я вот никогда не стеснялась намекать парню, что мне нужно больше чем общение.
И вообще это зависит от девушки, мы все личности и каждый индивидуален по своему!