mojet li devushka podajdat parnia dva goda,esli oni poznakomilis v inete,paren ee lubit,a ona gavarit chto otvetit togda

Gevor davtjan Профи (824), закрыт 16 лет назад
(skajet da ili net)kogda uvidet evo.eto vozmojno?devushka podajdiot?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (805) 16 лет назад
Подождёт, не сомневайся.. если она тебя действительно полюбила.. Знаешь, я сама влюбилась в парня по инету, теперь жду когда мы встретимся.. у нас уже и планы грандиозные, чтобы я к нему в другой город переехала... хотя всё зависит от девушки, но лично я готова прождать ЕГО и год, и два года, потому что верю, что ОН тот человек, с которым мне будет очень хорошо.. :-) желаю и тебе, чтобы девушка тебя также ждала и любила, как я люблю своего котёнка...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1170) 16 лет назад
я со свим парнем познакомилась в инете два года назад, я живу в томске, он в питере. заочно друг в друга влюбились.встретились месяц назад в москве и строим грандиозные планы)
я ждала нашей встерчи и отшивала всех парней, которые пытались за мной ухаживать, потому что любила
так что если любит - подождет)
Emiliya M Мастер (2086) 16 лет назад
ха наивный. ещё и армянин. девушка может ждать (а точнее так сложится) 2 года если за это время не встретит кого нибудь получше. какая любовь по инету? мой тебе совет встреться сейчас а не через 2 года разочаруешься будет легче.