Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как связаться с режиссёром какого нибудь фильма ?

вика резник Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
я Вика, мне 12 лет, желание(самое главное) сняться в кино ( фильме, сериале) или хотя бы в рекламе, чтобы меня заметили. Именно хочу сняться в кино в таком возрасте (12-13) . Или как попасть в модельное или рекламное агенство. Заранее спасибо) пишите мне если что E-male: vickareznik@yandex.ru и ВК: idya_vicksya
Дополнен 12 лет назад
если есть ссылки оф. сайтов, напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (32747) 12 лет назад
Попробуйте через их официальные сайты. Сразу оговорюсь - ни одного не знаю. Удачи!
Сергей Богомолов Ученик (118) 7 лет назад
Здравия! Пишу сказки по которым можно снимать замечательные фильмы. Многие дают отказ из-за политики, т. к. сидят одни Евреи и стране нужнее быдло чем патриоты. Надеюсь найти Русского режиссера. Успех будет на 1000%. Они уже в Народе и скоро придет новая волна)) Волна, где дети славян осознают, что они Русы.
петя петров Ученик (103) 6 лет назад
у меня есть то что нужно и можно снять мне просто нужно кто то
larisa Feraru Ученик (102) 4 года назад
здраствуите меня завут Лариса, мне 34 года желание (самое главное) сняться в кино ( фильме, сериале) или хотя бы в рекламе, чтобы меня заметили. Именно хочу сняться в кино в таком возрасте . Или как попасть в модельное или рекламное агенство. Заранее спасибо) пишите мне если что E-male: feraru.lara@mail.ru