Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если парень уехал учиться...

Александра Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Если парень уехал в другой город жить и учиться... Мы решили забыть номера друг друга и не поддерживать связь. Ведь 5 лет - немало. Но я не могу его забыть, не могу встречаться с другими. А у него там наверное уже совсем другая жизнь, без меня... Что делать??
Лучший ответ
Михаил Долгов Профи (626) 13 лет назад
Приедь к нему в неожиданный момент! (это совершенно не значит "бегать за кем-либо")
Вырази от всего сердца свою любовь! Она вернётся к тебе!
О, Боже! Как же это романтично!...
Остальные ответы
Ирина Цой Профи (570) 13 лет назад
Попробовать отвлечься. Не можешь встречаться с другими, не встречайся, найди себе занятие и радуйся, а потом и сама не заметишь, как всё пройдёт и остануться лишь тёплые воспоминания о нём
Comb Знаток (444) 13 лет назад
Постарайся отвлечься, будет не так тяжело! По себе могу сказать, дальняя разлука тяготит и выдержать её не легко, а учитывая что вы еще и решили вон как, то тем более бессмысленно. Конечно можно жить надеждами, но ИМХО глупо!
ЛовЕц_СНОВ Профи (612) 13 лет назад
Пока проста забудь его... и потусуйся с подружками, сходите на пати. Найдёшь другого, но всё уладется со времянем ( Время - ЛечиТ....)
Пользователь удален Ученик (128) 13 лет назад
Постарайся отвлечся, почаще ходи гулять с друзьями и подругами, тусуй, веселись. Ведь 5 лет - это очень долго и вы полюбому не будите вместе!!! Не ты, так он обязательно найдет другую девушку!!! Вот так!
не стерва Мастер (1648) 13 лет назад
возвращать его нет смысла. как правило если человек уезжает в другой город то он не возвращается. я уверена, что очень скоро ты его забудешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают