Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хотели бы начать все сначала?

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Каждый хотел бы прожить свою жизнь заново, исправляя допущенные ошибки и оплошности. Жаль, что это невозможно.
Но, если любому дать такую возможность, но при этом лишить его памяти о прожитой жизни, проживёт ли он её по-другому?
Остальные ответы
Анастасия Профи (770) 16 лет назад
Всю жизнь с самого рождения ?нет наверно просто родить и дать жизнь одному человечку будет логичнее....
Сабина Знаток (313) 16 лет назад
да хотела бы но это невазможно
Jura Skvorcov Мыслитель (7678) 16 лет назад
Мне 50, и как нистранно нет.
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
нет. Мне еще интересно, чем все здесь и сейчасзакончтся, а вот еще раз хотелось бы (но потом)...
Сергей Анатольевич Гуру (3480) 16 лет назад
Хотел - бы начать сначала свой вчерашний день и не съел бы тогда кусочек торта, на завтрак, от которого получил лёгкое растройство желудка.
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Мне бы лет на 10 назад вернуться. Я бы все исправила и было все по другому. Хотя не факт, что было бы еще лучше.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
Нет. Мне нравится моя жизнь. И единственное, что я бы изменила-это не вышла бы замуж. А вот детей бы родила.
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
начать все сначала - это значит не быть собой.. . как можно этого хотеть?
Пользователь удален Мастер (2044) 16 лет назад
Не поверю человеку, который твердит, что если время можно было бы повернуть вспять, то он начал все сначала, избежал бы ошибок молодости, прикупил баксоидов перед дефолтом, женился по расчету, и прочая непристойная брань по потребности. Представьте, что вы гамитесь 20 часов подряд. На фик знает каком уровне, под завязку заапргрейджены, финальная тема и тут вам говорят, мол, все, приехали, валите в начало игры. Ну и что, кто первый вприпрыжку побежит? Вот.