Вам никогда не приходила в голову мысль, что вас в роддоме подменили?

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 16 лет назад
:))
Дополнен 16 лет назад
я тоже на маму похожа, но иногда смотрю на поведение своих родственничков и думаю, что я наверно не из этого зоопарка :)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Ещё как приходила! Я сто раз мучала маму, она надо мной ржала, показывала бирки, рассказывала, целовала, мы сравнивали черты лица-волосы-ноги-руки-пальцы-ногти-глаза-кожу у нас сней, с папой и остальными членами семьи и я, как ни странно, успакаивалась. Но такие мысли меня посещали последний раз где-то в раннем отрочестве, лет эдак в 13... После чего я окончательно уверилась в истинности и неподменности своих родителей = ) и больше никогда уже в этом точно не усомнюсь.
Остальные ответы
Катя Алатырева Мастер (1698) 16 лет назад
Нет, я на 100 % уверена, что я дочь своих родителей! :)))
Алла Мосензова Мудрец (14857) 16 лет назад
Нет. А вас гложат сомнения?
Olga Sedova Мастер (1598) 16 лет назад
никогда не приходила!
потому что признаки сходства с родителями - на лицо.. . даже родинки на лице и теле в одних местах :)
gili alaiev Гуру (2519) 16 лет назад
хыы, нет, слишком уж похожа на обе стороны))))))))
Сабина Знаток (313) 16 лет назад
нет потому что яч очень похоже на папу
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Не-а.. я --копия своей мамы.... Ну честно!
ex@ct Мастер (2015) 16 лет назад
бывает. .
:)
з. ы. смотри как тебя крысеныш обнюхивает
Лисенок Гуру (4907) 16 лет назад
в одношении себя не приходило, а в отношении мужа постоянно, он ни на кого не похож, да и характер не такой как у родителей, а остальные дети похожи кто на мать кто на отца!!!! но вот муж наверно подкидышь!!!!
света Иванова Гуру (3750) 16 лет назад
Я очень похожа на свою маму, точно так же как моя дочка на меня, поэтому сомнения никогда небыло.
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
нет, я похожа и на маму и на папу... поэтому никогда не приходила :)
Надежда Матвеева Мастер (1554) 16 лет назад
странно, но приходила :-) хотя очень похожа на папу, но наверно в детстве сериалов насмотрелась :-)
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
бывали такие мысли временами
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 16 лет назад
Нет , не бывает ! Даже если периодически смотря на свое поведение мне кажется , что я сам из зоопарка !
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
я когда маленькая была и меня когда наказывали я всегда думала, что меня из дет. дома взяли.. . фантазировала, что мои родители супер и они скоро за мной приедут и заберут меня!!!)))))))))