Кто из москвы сегодня в адеквате?

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
наверно я, по крайней мере хочется в это верить, вчера были на дне города.. и такое чувство что это раздник идущего человека.. все ходили с не понятными лицами с немым вопроссом в глазах "И что ?"
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Я супер. Я так понимаю это вопрос связан с тем, что вчера был день Москвы? Так я об этом узнал в 11 часов вечера, когда во дворе стали парковый салют запускать.
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Может быть и Я, хотя у меня чё-то всё тело ломит и жуткий сушняк, а так всё просто супер)))))