Самый большой сюрприз в Вашей жизни?

Молния Мыслитель (7714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
Рождение сына, хотя на УЗИ до последнего говорили что будет дочка. Мы и купили всё в круживах и рюшках в розовых и белых тонах. А тут на тебе и мальчик ручкой поприветствовал.
Остальные ответы
Дина Мастер (1524) 16 лет назад
ЖИЗНЬ!!!! Скорее подарок чем сюрприз!!!!
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
встретить у своей двери свою любовь!
Flash Мастер (1315) 16 лет назад
Цитирую "Дорогой я опять залетела "
это каждый раз как сюрприз все больше и больше
KalamBa Мастер (2060) 16 лет назад
Не ожиданно пришла зима, весна, лето, и т. д. до сих пор удивляюсь!
Жека САМОЛЁТ Знаток (469) 16 лет назад
Самый большой сюрприс, который был у меня - это когда мне подарили на 16 летие гараж, мотоцикл и права, вот это да!! ! Да и еще, когда, любимая женчина сказала, что.... "Давай останемся друзьями" =))))))))))))) да, много их-сюрпрайсофф!
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 16 лет назад
Я выиграл круиз по Средиземному морю !!!
Maksim Мудрец (10096) 16 лет назад
Мне моя девушка подарила ключ от совего сердца
Виктория Никонова Мастер (1679) 16 лет назад
Когда парень признался в любви, подарил букет роз коробку конфет и мы пошли гулять под звездным небом! Но это был самый приятный сюрприз!
Источник: Это было мое первое признание!
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Самый большой? Это моя жена! Это самый лучший сюрприз в моей жизни, ведь если бы я её не встретил, не увел у друга из-под носа - ничего не было. Все было-бы, конечно, но по-другому.