скажите, кто знает, всем ли военным пенсионерам положена земля? или там категории какие то только попадают?

Марина Кузьминых Мастер (2228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
всем гражданам рф по конституции положено по два квадрата.
Шпак Ученик (128) 12 лет назад
Приобретение земельных участков для всех категорий населения происходит только по рыночным ценам через аукцион.
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 12 лет назад
Никому не положена. Вы основываетесь на статье закона, которая уже почти 10 лет не действует. Прочтите закон в базе Консультант+ или Гарант-там все последние изменения.