Эх, палочки да ёлочки... Кто уже проснулся? Как день проведёте?

NA RABOTE Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
как и ник твой: на работе))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (805) 16 лет назад
Сейчас на тренировку, потом по деламв интститут, и тоже на работу. . А вечерком думаю погулять!! ! Всем удачного дня!! ! :-)
Егор Привалов Мудрец (11529) 16 лет назад
да учить надо фигню одну весь день
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Приветик! Работа, а вечерком в салон на маникюрчик перед отпуском..короче, на чемодане уже!
Удачного денька!
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
В работе...
А вечерком можно и на пляж....
Августа Гуру (3820) 16 лет назад
Буду ныть и скулить весь день "никто-то меня бедную не любит, не приголубит" ( настроение такое)