Рукоделие

Антон Золотцев Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Научите вязать шторы крючком, точнее покажите схему по которой можно связать красивые шторы в подарок на годовщину свадьбы.
Лучший ответ
Sergei Мудрец (12090) 16 лет назад
Способ быстрого выполнения ажурных узоров, которые только опытный глаз отличит от связанных крючком. Сделать их может любой, кто умеет вязать крючком обычную цепочку - http://igrushka.kz/vip50/azhuzo.php

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
хм... можно пасматреть в bicer.ru,но там есть только схема плетений.
а уж длину и цвет на ваш вкус =)