А сколько у Вас номеров в телефонной книге на мобильном? =))

-=Sergious=- Мыслитель (7764), закрыт 16 лет назад
Буду благодарен за каждый ответ!
Лучший ответ
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
5% памяти телефона) 54 контакта)
мне больше и не надо) только избранные попадают ко мне в записную книжку)
Источник: а у тя?
Остальные ответы
Усольцева Анна Мастер (1752) 16 лет назад
последний раз смотрела было чуть больше ста.
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
У меня 250 - забиты до отказа, новые номера не помещаются... надо брать новый телефон, а то новых друзей потеряю :)
Olga Sedova Мастер (1598) 16 лет назад
около 60... не гонюсь за количеством... только нужные номера в мобилке, для остальных есть визитница, телефонная записная книга, ежедневник...
Тигра Гуру (4073) 16 лет назад
1 и тот свой собственный!
Ульяник Мастер (1174) 16 лет назад
около ста;) но чувствую близящееся пополнение:)
Максим Пасютин Гуру (3223) 16 лет назад
Спасибо за интересный вопрос... Он банальный, но крайне интересный... Мы же обычно не считаем количество контактов в "мобильнике"... Я вот сейчас специально заглянул... И оказалось, что у меня в телефоне - 460 номеров... Ого-го... Ничего себе... )))
МАРУСЯ Профи (883) 16 лет назад
около ста плюс записная книжка(многие в тел не нужны)
tamagod Гуру (3999) 16 лет назад
262 - красивая цифра правда?
Амфибрахий Мастер (1361) 16 лет назад
ща гляну....687....нафига столько!
7670886 Профи (876) 16 лет назад
у меня 210 контактов = 358 номера тел.
Я В ШОКЕ! потому что ничего лишнего из этого нет!!! все КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!)))
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
У меня всего лишь 50)) И зачем нужно много телефоных номеров?
Лиза Чистякова Гуру (3973) 16 лет назад
больше 100, постоянно чищу....в моём телефоне ток самые-самые!
Надежда Матвеева Мастер (1554) 16 лет назад
куча, причем незнаю половина из них зачем мне вообще нужны :-)
Ириша Орешкина Мастер (2443) 16 лет назад
256)) и половина имён типа " я его не знаю","придурок","кретин", "дима с машиной","нло","чмо", "лапочка"))))
Виталий Серебряков Ученик (199) 16 лет назад
У меня не показывает в штуках номера, а показывает 10% использовано памяти в телефоне