Вопрос на тему: Какая из существующих субкультур по вашему мнению самая не приемлимая ?

~Тень~ Гуру (3643), закрыт 16 лет назад
Не имеющая целей, опасная для общества или же по еще каким либо причинам ?
Лучший ответ
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Ну, думаю, всяких бритоголовых упоминать не нужно...

Остановлюсь на гламурщиках. Своим примером они развращают малых (уже 12-13-летние дурочки мечтают стать проститутками "чтобы жить, как Ксения Собчак!"!!!). Кроме того, они бездельники и просто полные отсосы. Целей они не имеют; точнее имеют, но они сводятся только к разодеться-покурить-выпить-потрахаться-потанцевать. Они опасны для общества - не в смысле физической расправы, а в смысле психической. Дурно влияют, народ гниёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Эмо и гопники. Первые и вторые пидорасы и уроды вместе
1 2 Мыслитель (6341) 16 лет назад
Цели есть у всех субкультур - даже у гламура. может мы не все их понимаем, но они есть.
Я считаю что неприемлимыми является те субкультуры которые несут в качестве идей насилие, пытаются достаточно настойчиво навязывать свои идеи другой части общества и которые стремятся к власти (то есть к управлению людьми) .