скажите пожалуйста...

Пользователь удален Профи (649), закрыт 16 лет назад
...как сделать обычный формат музыки в формат MP3?
Лучший ответ
ex@ct Мастер (2015) 16 лет назад
ты имеешь в виду из cda формата в mp3 да?
оч просто можно через Windows Media,
а лучше через неро:

Остальные ответы
Алексей Шлапак Знаток (385) 16 лет назад
Перекодировать аудиограббером или виндовс медиа плеером (ОН ТОЖЕ УМЕЕТ)
Морозов Р.А. Мастер (2312) 16 лет назад
Увеличить
на фото видно как сделать в медиаплейере 11 скачать диск на комп с преобразованием формата
и неизвестно, через что лучше.. .
Увеличить

настроив параметры фото сможешь выбрать помимо мп3 и вма, и еще кучу других форматов в одном списке.
процесс перекодирования интуитивно понятен и прост. по умолчанию копирование идет в папку моя музыка, но ее можно конечно же изменить.
с уважением, Роман
Источник: личный опыт