вас провоцируют

Ольга Дениковская Мыслитель (6918), закрыт 16 лет назад
.. если пьянка становится нудной, мой муж говорит сокраментальную фразу " бог один и имя ему Аллах.... " ой что тут начинается. А он сидит и наслаждается весельем.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9982) 16 лет назад
отлично )) о-ба-жа-ю такие моментики ))
Недавно обогнала тетку одну при входе на эскалатор, она давай меня толкать(!) и злобно в спину мне говорить, что надо меня не пущать или с экскалатора сбросить(!). Пропустить такую возможность я конечно не могла, как только она затихала, я задавала ей какой-нить наводящий вопрос, типа: а молодежь-то сейчас вообще вся никудышная, да? Или: а вы меня прям сейчас с эскалатора хотите сбросить? Ох и повеселилась я, до сих пор вспоминать приятно.
Так что мужа вашего я понимаю, респект ему полный!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
На пьянках не бываю, такого опыта нет
Dreamer Мастер (2208) 16 лет назад
Если не можете общаться иначе - ваше право так развлекаться.
А вообще в жизни, а не во время пьянки, надо провокацию распознать вовремя, промолчать и остаться при своем мнении
Эспок Павел Мастер (1965) 16 лет назад
что сказать, дураг ваш муж ...не более, может менее
тотолог Мудрец (12259) 16 лет назад
Это начинается и по-трезвянке. .
Судите сами:
Христос - один, а религий его исповедующих множество. .
Аллах - один, трактовок много. .
И т. д.
Тут речь о сокравенном, об убеждениях и если спокойно к этому относиться, то, действительно, весело смотреть на спорщиков:
"бог один и имя ему Аллах.... "
"Аллах один и имя ему бог.... "

И пр. пр. , как будто, если веришь то, их там несколько: Бог, Аллах, Дао, Будда и т. д.

Вы будете смеяться, но у меня своя версия. .
Чтобы не утомлять читайте книгу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] О книге - скачать книгу