если мир - сумашедший дом, то кто же сейчас в психбольницах???

thetan Профи (918), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на сколко мир в котором вы живете реален?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Каким Вы видите мир,таким он перед Вами и предстаёт,это-закон.Моя реальность-вполне гармонична.
Остальные ответы
Dreamer Мастер (2208) 16 лет назад
"мир - сумашедший дом" вокруг нас, а у человека в психбольнице внутри него самого
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
А там как раз от сумашедших и пытаются укрыться, помните героя Джека Николсона в фильме "Пролетая над гнездом кукушки"?:-))) он был по-началу здоровее всего мед.персонала вместе взятого, пока психотерапевты его "лечить" не начали....
Источник: А насчёт моей реальности, так она реальна, жизненна и динамична :-))))
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
мне Вас жаль, живите благочестивой жизнью и дурдом постепенно исчезнет.
Ваш доброжелатель.
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Тот, кто не успел увернуться.Мир вокруг вообще нереален и к нему не надо относиться серьезно..
ТиАнА Профи (708) 16 лет назад
Мир в котором Я живу называется- МЕЧТОЙ.