А кто-нибудь жаловался модерам И каков результат?

Пользователь удален Мастер (1249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Punisher-x3m Просветленный (21609) 16 лет назад
Прочитал Я, что тут написали господа отвечающие, почитал их ЛК.
И вот что отвечу.
Жаловатся надо ,
но:
1.Вы должны обосновать по какому из пунктов правил было нарушение.
2.Вопрос\ответ может быть удален только если нарушил правила.
А не потому что он по Вашему мнению плох.
3.Модератор тоже человек, он может устать, пойти в туалет, и тд и тп.
Мгновення реакция на ваши жалобы невозможна.. .
Более того-ето работает!
Вопросы\ответы -удаляют!
Остальные ответы
Mi Гуру (3266) 16 лет назад
Я жаловась на нецензурную брань в ответе на мой вопрос, через 10 минут его (ответ) убрали.
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 16 лет назад
Жаловался на педофилию чистой воды, на пару вопросов с матом и на явную рекламу - их удаляли
Источник: опыт
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
результат нулевой.более того,те на кого жаловались,постоянно на проекте и увеличивают свой рейтинг и КПД
Речиц Мастер (1178) 16 лет назад
Да, жаловалась мне не понравилась одна очень откровенная фотография....
И ничего ни как.. не случилось!!!!
Тане4ка* Профи (990) 16 лет назад
Я ЖАВОЛАСЬ И ОН СКАЗАЛ
«Nemesis» Гуру (3916) 16 лет назад
А зачем вообще жаловаться? Не проще ли просто не обращать внимания на тупые вопросы/ответы?
Ольга Жукова Мудрец (18743) 16 лет назад
Я жаловалась ..мой ответ полностью выставили как свой... ничего не изменилось.... в моем случае получилось все так, как писала Нина Дюк..