Если по иронии судьбы вы не смогли бы жить или остаться жить в Питере или Москве, какой бы город России вы предпочли и

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
почему?
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Не так важно где жить, важно - с кем, и как Вы себя при этом ощущаете
Остальные ответы
Анастасия П. Профи (622) 17 лет назад
Вы так спрашиваете, будто городов больше нет.
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
Окуловка,моя любимая деревня=)))
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
я бы тогда не осталась в России...
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Я жила в Москве и так получилось, что надо было уезжать, я поехала на Север в город Сургут, не пожалела, город очень красивый и развит, единственный минус это что зима здесь холодная, но переносится легче, потаму что климат сухой.
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
маленький город у моря -неразумно с точки зрения возможности заработка, наверно, но мечта у меня такая, у моря такая
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Конечно же, Краснодар
Александр Кухарев Ученик (183) 17 лет назад
Вообще-то есть в нашей стране города кроме Питера и Москвы. Я бы посоветовал ехать на север-там люди добрее. Ну а сам бы в Таганрог или Азов поехал. Красивые зелёные города у моря, правда небольшие
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
да в любом, в России все города похожи друг на друга - типа Мухосранск
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
Недавно вернулась из города Чебоксары.Ездила к друзьям.Очень понравился мне и город и Волга.Я бы там осталась..но тут,дома,т.е. в Москве-работа,универ,семья....А город просто супер....и все дешево.))