За долги переводят на бакалавр, подскажите все плюсы и минусы, и стоит ли растраиваться!

маруська мил Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
я - бакалавр... по сути в Универе все говорят - это, мол, вообще не высшее образование, а так фигня... но это только если ты дальше в кандидаты собираешься... а вот при устройстве на работу проблем нет, главное чтобы диплом был...
Остальные ответы
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Бакалавр это тоже высшее только без специализации (то бишь без практики)
Останется года два до магистра