Не верь в эти приметы! Мне черные кошки дорогу перебегали перед экзаменами - сдала на 5! А уж 13 - это вообще счастливое число, всегда на него везет! Так что удачного отпуска, отрывайся на полную катушку!!!
Желаю вам хорошего отдыха.Хорошего душевного состояния и отличного настроения,а самое главное такого человека рядом с Вами.который бы никогда не дал вас в обиду и любил Вас!Отличного отдыха!))))