Пожелайте мне хорошего отдыха....

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 17 лет назад
13 в пятницу улетаю....отпуск!
Лучший ответ
Надюша Профи (697) 17 лет назад
Не верь в эти приметы! Мне черные кошки дорогу перебегали перед экзаменами - сдала на 5! А уж 13 - это вообще счастливое число, всегда на него везет! Так что удачного отпуска, отрывайся на полную катушку!!!
Остальные ответы
Clownessa Мастер (1363) 17 лет назад
хорошего тебе отдыха! ))
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
летать 13 го в пятницу такая же хорошая примета как ехать ночью в лес в багажнике))))))
Счастливо отдохнуть))))))
Марина Просветленный (24287) 17 лет назад
Отдыхай получше! Искупайся пару раз за нас, ответчиков, которые на работе. Приедешь, расскажешь!
sew Гуру (3971) 17 лет назад
не забудь присесть на дорожку и скрестить пальцы ))) хорошего отдыха!!!!
да фигня все это! не верь !
тодор тодоров Мастер (1652) 17 лет назад
Ну патом раскажите?
Атдъхайте ...
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
желаю! а я сегодня уезжаю в Крым.
УДАЧНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА!!!

<=...Чёрная кошка...=> Профи (782) 17 лет назад
Желаю вам хорошего отдыха.Хорошего душевного состояния и отличного настроения,а самое главное такого человека рядом с Вами.который бы никогда не дал вас в обиду и любил Вас!Отличного отдыха!))))