Подскажите, как преодолеть трудности утреннего подъема?

фрегат Мыслитель (7185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТиАнА Профи (708) 16 лет назад
Секс, холодный душ, разминка, кофе.
Остальные ответы
AnnaNosach Мыслитель (5410) 16 лет назад
сделать карьеру, стать шефом и приходить на работу когда захочется : )
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Делать как я - "перевернуть" сутки))) У меня утро вместо вечера, спать ложусь тогда, когда все просыпаются.
mastea Мыслитель (6034) 16 лет назад
Нужно раньше ложиться.
Аркадий Оракул (59096) 16 лет назад
Только утренним спуском.
Garmoshka XXX Гуру (2828) 16 лет назад
Сама мучаюсь над этим вопросом вот уже 20 лет. Это моя самая большая проблема в жизни))))
K@T Мастер (1641) 16 лет назад
ее решила путем установки будильника на телевизоре. Орет громко заснуть уже не могу, пульт специально с вечера кладу подальше
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Пораньше ложиться.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
ложиться в 23.00-12.00, силой воли, зарядкой, душем.
но если каждый день, всегда трудно вставать, надо менять жизнь так, чтоб хотелось утром куда-то, к кому-то идти.
вот. еще уходить нахер с этих гребаных ответов. не пить много, не курить много.

(эти рекоммендации адресую в основном себе)