На какой вопрос можно ответить как ДА, так и НЕТ, если при этом ответ будет вообще не дан в таком случае?

sunduk85 Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
вот такой вот запутанный вопрос
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
я отвечаю либо ДА, либо НЕТ (это не имеет значения в подобных ситуациях) тогда, когда мне задают глупые вопросы, предполагающие выбор ответа из произнесенного, например:
Вы любите секс или кошек?
утрирую, конечно :-)))
В "ответах" очень много подобных вопросов. на них отвечаешь просто ДА, спрашивающий впадает в ступор, а потом до него начинает доходить, что вопрос либо некорректен или глуп и что на него нельзя однозначно ответить :-)))
оч. прикольный прием, рекомендую :-)))

вот вам и ссылочка, пример такого вопроса: http://otvet.mail.ru/question/7020989/

Остальные ответы
Светлана Колесникова Мыслитель (5213) 16 лет назад
Сколько времени?Что-то типа этого.
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
ты хочешь гулять?... да нет...