Я в день железнодорожника родился в п. Железнодорожном, а железнодорожником не стал. Это был знак?

твой случай - это сюжет для передачи "Невероятно, но факт!" )))

Знак того, что из п. Железнодорожного надо смываться по железной дороге.

это значит для Вас знак в том, что Вы всю жизнь будете в пути...за счастьем, за любовью...будут в Вашей жизни и станции...любимые и не очень...стоянки...короткие и длинные...ну и конечный пункт обязательно тоже...

:-))))
я родилась в марте, странно, что я не стала мартовской кошкой :-))))

А я живу в г. Железнодорожный. Без шуток. Точно знак.