Смертная казнь за коррупцию и взятки - применяется в Китае...

Nick Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
А может быть и у нас надо бы ввести?
Лучший ответ
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
тогда у нас никого из гос. служащих не останется. ну почти.. .
будет исчезаюзщий вид, как панды в китае.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7921) 17 лет назад
Как говорит Трушкин - гуманизм, гуманизм... Он нас погубит. Как УМНЫЙ отменил смертную казнь ?
Оксана Колесникова Гуру (4187) 17 лет назад
У нас не получится.Дума закон не примет,в думе тогда заседать некому будет.)))
Денис Николаевич Мигрин Профи (800) 17 лет назад
у нас будут убивать только невиновных
РаботничкиНТ Гуру (3546) 17 лет назад
Большое с малого начинается. Пороли их (коррупционеров) в детстве мало.
rowla Мастер (2342) 17 лет назад
Не надо. Итак демографический кризис, а ты еще предлагаешь половину населения уничтожить.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
По-моему -отличная идея!Эти китайцы вообще молодцы
Александр Зонов Мудрец (14235) 17 лет назад
Абсолютно согласен. Стрелять надо не только за коррупцию и большие взятки - но и за многое другое - за терроризм, за убийства при отягчающих, мяньяков не за чем сажать на 20 лет - всех их надо стрелять.
Lola Гуру (4841) 17 лет назад
В Китайском уголовном кодексе полно статей, в которых фигурирует смертная казнь.
Вот когда население России достигнет миллиарда - тогда может и восстановят смертную казнь за продажу наркотиков, проституцию, убийство, взятки и т. д. (((