практически невозможно (( физиология каждого индивидуальна ((
почитайте здесь, может что талкового найдете:
Как избежать появления растяжек во время беременности
home.damotvet.ru/pregnancy/570296.htm
Если вы беременны, то вы должны знать, что ваше тело проходит через множество изменений. Ваш желудок растягивается, словно шарик, да и другие ...
Как Избежать Растяжек во Время Беременности — Три Золотых ...
www.ja-zdorov.ru/.../kak-izbezhat-rastyazhek-vo-vremya-beremenn...
13 янв 2011 – Растяжки (другое название - стрии) чаще всего возникают на самых распространенных проблемных зонах: животе, бедрах, груди.
Как избежать растяжек при беременности Растяжки при ...
www.sun-hands.ru/7rastyasgki_pri_beremennosti.html Итак, это первый ответ на вопрос о том, как избежать растяжек при беременности. Чтобы сохранить кожу молодой и эластичной, питание должно быть ...
Как избежать растяжек во время беременности - Главная
natur-life.ru/naturportal/167/1042/
Как избежать растяжек во время беременности. У более половины беременных женщин появляются растяжки во время беременности. Растяжки ...
Как избежать растяжек – eka-mama.ru
www.eka-mama.ru/review/b/141039/ Во время беременности любая будущая мама испытывает массу ...Если Ваш вес будет в норме, то Вам удастся избежать растяжек после родов. В этот ...
Растяжки при беременности, средство от растяжек при ...
www.mumio.ru/rastyajki1.html крем от растяжек для беременных, растяжки при беременности, ..первое средство от растяжек при беременности, которое поможет избежать ...
Растяжки при беременности / Как избежать растяжек (стрии) во ...
mamapluspapa.ru/news/read-509.html
19 фев 2011 – Растяжки при беременности (медицинское название – стрии) являются частой причиной огорчений женщин. Сначала они появляются ...
Как предотвратить и избежать растяжек | Декретный отпуск
superdekret.ru/2008/12/kak-predotvratit-i-izbezhat-rastyazhek/
2 дек 2008 – Как предотвратить и избежать растяжек ...Долгое время многие женщины была уверены в том, что при беременности растяжки ...
Как избежать растяжек во время беременности / Marafet
marafet.net/blog/koga/270.html
9 июн 2011 – Очень часто беременность оставляет «след» на теле женщины в виде растяжек, которые располагаются на коже живота, на груди и ...
5 способов избежать растяжек во время беременности | Все про ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
24 сен 2011 – Избежать растяжек во время беременности намного проще, чем впоследствии выискивать разнообразные способы борьбы с ними.
Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
как избежать растяжек во время беременности (how to avoid stretch marks during pregnancy)