Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщины ложатся под какую-то сволочь, а потом орут, что это он их на аборт послал?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 15 лет назад
... а что ж ты сама то под такую сволочь легла? вы же сами выбираете себе мужчин! Найди нормального!

а потом начинается- "все мужики сво..." Прям бесит!
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69879) 15 лет назад
а что бы скинуть с себя ответственность- мол, это только он виноват! глупо...
Остальные ответы
Майя Мастер (1382) 15 лет назад
надоже когото виноватым выставить...))
Вини Пух Мастер (1482) 15 лет назад
а чего ты седня на тему абортов сел? сдается твой дюрекс всетаки порвался....
Вампирелла Юляшка Просветленный (21416) 15 лет назад
не все так просто и однозначно.... чаще всего, предпосылок, что он гнида нет, но вот когда беременеют, тогда и выявляется его истинная сущность
Регина Кальман Гуру (3310) 15 лет назад
А по началу вы все гусары.
Алексей Мастер (1182) 15 лет назад
ТАк жисть устроена
Мужики обожают стерв и их предпочитают проведницам, А женьщины - подлецов
Источник: это не я сказал:)
Стаська Мудрец (12589) 15 лет назад
уважаемый, видать тебя зациклило на абортах и на том, под кого кто ложится... дело в том, что каждый делает то, что ему хочется и выбирает того, кто нравится... да, я не поддреживаю девушек, которые делают аборты, но с другой стороны не мне их судить... неизвестно, чтобы я сделала, случись со мной такое... ведь не знаешь наверняка, что с тобой будет через час, например чловек думает, что скоро ему идти на обед, а тут, бац, и наводнение и т. п. , и что? здесь уже ничего не сделаешь... конечно необходимо думать прежде чем что-то сделать, но ведь бывают моменты, когда чувства и эмоции побеждают разум и здравый смысл... так может быть у каждого человека... думаю не стоит осуждать других, лучше разобраться для начала в себе...
****я просто я**** Мудрец (12475) 15 лет назад
повесь себе на грудь эмблему "Я_СВОЛОЧЬ, под меня не ложись". думаю проблем будет меньше"
Пользователь удален Знаток (460) 15 лет назад
чтото ты про аборты зачастил
Garmoshka XXX Гуру (2823) 15 лет назад
Потому что когда женщины ложатся они не думают что это сволочь. И сразу же забывают что существует такая весчь как беременность или еще хуже венерические заболевания.
Лиза Чистякова Гуру (3973) 15 лет назад
фу..какая ситауция дурацкая! надо в любом случеа предохранятся, и тогда никаких "сволочей " не будет!!!
Наталия Попова Мастер (2304) 15 лет назад
это ты к теме про аборт? или к тому что ложится
Похожие вопросы